"

VIP-версия

Запись бесплатного вебинара ниже

Для кого?

Для женщин, которые устали бесконечно себя переделывать, усовершенствовать, самообразовывать, делать лучшей версией себя. И при этом продолжать себя не любить.

Эта программа для тех женщин, которые хотят наконец достичь внутренней гармонии, баланса в жизни, счастливые отношения с собой и с окружающим миром.

Начать жить легко и радостно.

Что получите?

Вы получите пошаговый план действий, очень глубокий, трансформационный, не только «медитации на лампочку», а реальные работающие знания и практики, которые помогут принять и полюбить себя, начать использовать свою женскую силу, привлечь и построить отношения с сильным мужчиной и жить в процветании и изобилии.

И вот сразу я вам делаю подарок, это 2 часовой мастер-класс по программе «Любовь к себе», это лишь небольшая часть из того, что вы получите на программе

Автор: Надежда Хомянина

Основатель и идейный вдохновитель Школы счастливых отношений

Более 6 лет помогает женщинам обрести себя и свое женское счастье

Женский психолог и лайф-коуч,

Тренер и автор обучающих программ для женщин,

Счастливая женщина и мать.

Готова двигаться вперед уже сейчас?

Приобретай онлайн тренинг «Любовь к себе» на специальных условиях, действие ограничено.

Формат: после оплаты вы сразу получите доступ ко всем записям программы

Из онлайн-тренинга вы узнаете:

Дело в том, что тема «ЛЮБОВЬ К СЕБЕ» это фундамент в развитии любой женщины и первый шаг к построению счастливой и гармоничной жизни.

Поэтому специально для тебя я записала целых 4 видео по 2 часа, целых 8 часов максимально практичной, полезной и глубокой информации которые помогут тебе Прийти к себе и наконец принять, и полюбить себя.

В этом курсе

Ты узнаешь и проработаешь глубоко такие темы как:

Принятие себя

Уровни женского развития: на каком сейчас вы находитесь и решение соответствующих задач

Работа с мамой

Работа с родом

Отработка негативного прошлого

Женские инициации

Знакомство со своими внутренними субличностями

Лакшми и Кали, безусловная любовь к себе

Увеличение разрешительной системы женщины

Женские практики повышения внутренней силы женщины

Сказать «Нет» хорошей девочке

Работа с личными границами

Выстраивание гармоничного внутреннего и внешнего пространства

Чувствование и понимание тела, психосаматика

Работа с чакральной системой женщины, набор ресурсов

Формирование ресурсного «Я- образа»

Формирование доверия к пространству, внутреннему «Источнику»

Женское планирование изменений, попадание в состояние потока Вселенной, «поточность»

Я помогу тебе повысить свою оценку и веру в себя и свои силы, отпустить прошлое неудачный опыт с мужчинами, отпустить страхи и боль. Целые 8 часов мы будем вместе формировать новую счастливую тебя.

Обычная стоимость программы 4500, но только сейчас у меня есть для тебя:

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Стоимость программы составит не 4500, а

Всего 2900 руб.

отзывы

Если у тебя остались вопросы любого характера: по организации, по оплате или любые другие, то ты можешь смело обращаться за подробной консультацией по телефону.

В течение дня наш специалист свяжется с тобой и максимально подробно и понятно даст ответы на все возникшие вопросы.

Предложением можно будет воспользоваться в течение: