Личная жизнь и работа

• гарм

Я глубоко убеждена, что женское дело, работу, творчество – нужно встраивать в свою жизнь, а не наоборот — выстраивать свою жизнь вокруг своей реализации.

Особенно это важно для женщин. Мы можем спорить, можем соглашаться, но это – факт. Женщина — это прежде всего семья и отношения. Это наша природа, противиться ей конечно можно, но по сути бессмысленно.

Поэтому очень важно поставить во главу угла именно себя, семью, другие значимые отношения вашей жизни, а потом уже работу.
Это как наполнить сосуд камнями.

Сначала мы кладем в него большие камни – это наша личная жизнь, потом более мелкие — реализация.

Я глубоко убеждена, что правильная самореализация – это, во-первых, однозначно творчество в любом его проявлении, а во-вторых — неотъемлемая часть вашей личности. Как продолжение нас.
Каждый человек талантлив, не бывает бесталанных людей, и как правило, этот самый талант не один. Поэтому очень важно их реализовывать. В современном мире есть масса возможностей для этого.

И очень здорово заручится в реализации своего дела поддержкой значимых людей.
Пусть и не сразу.

Сначала, когда вы только начнете реформировать свою жизнь, менять что-то, делать другой выбор, например, уволитесь с работы и начнете заниматься рукоделием, с вероятностью 90 процентов вы встретите сопротивление.

Но, если вы проявите настойчивость, упорство, будете стараться и хорошо выполнять работу в выбранном направлении, то вы однозначно со временем получите награду – поддержку и уважение близких.

Так работает жизнь. Если вы верны себе и стойко идете к своим целям, достойно преодолевая трудности, встречающие на пути, то вы обязательно получаете достойное вознаграждение.

Поэтому первоначальное сопротивление близких и родных надо принять. Понять, что это не про вас – это про них. Они на вас проецируют какие-то свои нереализованные мечты, и им страшно признать, что, если вы сможете, значит, быть может, и они бы могли, но не нашли в себе смелости даже попробовать и безвозвратно упустили время.

Им страшно и больно признать, что жизнь могла быть иной.
Поэтому моя дорогая, двигайся в сторону своей мечты, сохраняя и оберегая отношения с родными и близкими людьми.

С любовь и заботой Надежда Хомянина

2017-12-07T21:26:03+00:00